Турнир памяти А.С.Булдакова

26 октября в пгт. Крапивинский прошел Турнир памяти тренера А.С.Булдакова. Этот турнир проводится уже 8 лет подряд и неизменно собирает сильных спортсменов со всего Кузбасса. В этом году на соревнования прибыли команды из 8 территорий Кемеровской области, а также представители Алтайского края.
Ткачев Виталий и Шляхова Дарья, спортсмены Кемеровского района, занимающиеся в МБУ «ЦФК и С», показали отличный результат на данных соревнованиях: Ткачев Виталий стал вторым в категории 85кг., Шляхова Дарья поднялась на третью ступень пьедестала в категории свыше 63кг. Теперь спортсменам предстоит серьезная работа по подготовке к Чемпионату Кузбасса, который состоится в декабре. Желаем им побед и новых достижений.