Золотой пьедестал

15 декабря 2019 года в п.г.т. Яя прошел чемпионат Кемеровской области по гиревому спорту среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие 70 спортсменов из 15 территорий Кемеровской области.
Кемеровский район на этих соревнованиях представляли занимающиеся МБФСУ «КСШ КМР» и МБУ «ЦФК и С». Спортсмены показали следующие результаты: Едакин Николай и Белошапкин Максим в своих весовых категориях заняли 1 место, Ткачев Виталий 2 место, Тимофеев Никита 3 место. Тихая Злата выполнила норматив 2 спортивного разряда, а Бондарь Дмитрий — третьего.
В эстафете команда Кемеровского района заняла 3 место. Также в общекомандном зачете наши ребята стали третьими, уступив только командам г.Березовского и г.Полысаево.
Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями, а за эстафету и общекомандный зачет — кубками.