5 шагов до знака ГТО

5 шагов до знака ГТО

5 шагов до знака ГТО:

  1. Зарегистрируйтесь на gto.ru , зайдя в личный кабинет вам будет присвоен  уникальный идентификационный номер – УИН. Без УИНа вы не сможете записаться или подать заявку на участие в тестировании. Вы не сможете получить полноценную информацию о новостях Комплекса, узнать об обновлении свои нормативов
  2. Подайте заявку на выполнение. Есть личные и коллективные заявки, с помощью заявок мы делаем протоколы для вашего выполнения нормативов.
  3. Получите медицинский допуск. Вы можете получить медицинский доступ у педиатора (для детей) и терапевта (для взрослых) в больнице, к которой прикреплены. Или в любом другом медицинском учреждении, в котором вам удобно.
  4. Выполнение испытаний. В комплексе есть обязательные испытания и по выбору. Вы определяетесь с испытаниями и приходите в обговоренное место и время для выполнения нормативов.
  5. Вручения знака отличия. После закрытия отчетного периода вам присвоится знак отличия ГТО. Награждению золотых знаков отличия организуется по итогам каждого календарного квартала, а серебряными и бронзовыми после закрытия 4 квартала.

Вручение знаков отличия учащимся образовательных учреждений проводится в местах обучения. Взрослому населению в Центрах ГТО, где выполнялись нормативы.

Наверх