Работа в самоизоляции

В период самоизоляции Центр тестирования ГТО Кемеровского муниципального округа совместно с МБУ «ЦФК и С» запустили челлендж по отжиманиям, в котором приняли участие жители Кемеровского муниципального округа. Награждение победителей состоится после окончания режима самоизоляции. Также проводился конкурс «Зарядка для хвоста», участники которого демонстрировали, как продолжают вести активный образ жизни вместе со своими питомцами. Совместно с тренерами и инструкторами по ФК и С, а также участниками ВФСК ГТО, были опубликованы видео домашних тренировок.

Специалистами Центра тестирования написан и опубликован цикл материалов по подготовке к выполнению нормативов ГТО в домашних условиях от нуля до золотого знака отличия.

Также специалисты Центра и участники ВФСК ГТО участвовали во всероссийских и всекузбасских акциях, таких как #6летВСКГТОКузбасса, #онлайнГТОКузбасс, #ПОКАГТОДОМА, #РЕКОРДЫГТОДОМА, #яГоТОв, и в областном онлайн-турнире по гиревому спорту «Рывок Победы».

Не прошли мимо Центра тестирования и мероприятия, посвященные Дню Победы. Специалисты и спортсмены присоединились к акциям #шаги_памяти, #Окна_Победы, #гириПобеды75, #МыНаследникиПобеды, #ВсеРавноСкажемСпасибо, #вахтапобедыкузбасс.

Центр тестирования продолжает работу в условиях режима повышенной готовности. Вы можете получить консультацию по всем вопросам по телефону 604-156.

Наверх