Полезные приложения

Полезные приложения

Мы уже писали о пяти приложениях, которые помогают стать более спортивным и подготовиться к выполнению нормативов ГТО. Однако, необходимо не только тренироваться, но и стараться питаться правильно и соблюдать питьевой режим в организме. Для поддержания себя в лучшей форме   можно использовать эти три приложения:

1. Зожник

Это приложение-проект о здоровом образе жизни. Здесь есть дневник питания, который подсчитывает калорийность. Есть целая лента ЗОЖ статей о том, как правильно питаться, худеть или стать более подтянутым. Также здесь представлены всевозможные рецепты приготовления блюд. Можно создать индивидуальные дневники питания и тренировок. Есть и общая лента, где можно с единомышленниками обсудить все «наболевшие» вопросы.

2. Drink Water Reminder

Если Вы не знаете, какое количество воды выпиваете за день — то обратитесь к приложению Drink Water Reminder. В нем есть отличный калькулятор, который подскажет сколько Вашему организму необходимо воды. Есть удобная функция — приложение само будет напоминать Вам, когда нужно «сделать очередной глоток». Очень удобное и простое в применение приложение.

3. Счетчик калорий My fitness pal

Диетологи рекомендуют это приложение, называя одним из лучших. Приложение помогает скорректировать рацион и режим дня. Каждый день Вы можете вести свои записи о том, что и сколько Вы едите, сколько времени вы посвятили тренировкам. Программа подскажет, сколько еще нужно времени, чтобы придти к идеальному результату.

Есть ряд плюсов: современный дизайн, приятная цветовая гамма, удобная система подсчета. Есть бесплатная и премиум версии. Единственный минус — очень высокая цена в премиум версии, но в большинстве случаев обычной версии вполне достаточно.

Наверх