ФИЗРУКИ. БУДУЩЕЕ ЗА НАСТОЯЩИМ

ФИЗРУКИ. БУДУЩЕЕ ЗА НАСТОЯЩИМ

В эфире телеканала НТВ состоялась премьера нового проекта «Физруки. Будущее за настоящим».

⠀Это 10-серийный документальный цикл про ярких, талантливых и самобытных учителей физкультуры из самых разных уголков нашей страны. Цель проекта – познакомить зрителей с теми, кто воспитывает будущее поколение в любви к здоровому образу жизни. Партнёром в создании проекта выступила АНО «Национальные приоритеты».

⠀Каждая серия будет посвящена двум учителям физкультуры и отдельному региону России. Герои программы поделятся персональными методиками, подходом к воспитанию учеников, а также как подготовиться к выполнению нормативов комплекса ВФСК ГТО на уроках в физкультуры.

⠀Знаменитые ведущие расскажут интересные факты о регионах, в которые отправятся, и поделятся эмоциями от общения с учителями. Они расскажут и о своём образе жизни, дадут ценные советы и присоединятся к ученикам на занятиях физкультурой. Зрители увидят и почувствуют, как зарождается любовь к спорту – в детстве, на обычном школьном уроке «физры» – благодаря «физруку».

⠀Часть съемок прошла на территории физкультурно-оздоровительных комплексов, построенных в рамках реализации федерального проекта «Спорт-норма жизни» национального проекта «Демография».

⠀Проект «Физруки. Будущее за настоящим» с 12 июня по субботам в 14.10 на НТВ

Наверх